Bitterfeld

Prüfstelle Bitterfeld | Mühlenweg 11 | 06749 Bitterfeld-Wolfen

FunktionNameTelefonFaxE-Mail
GeschäftsführerHerr Engelhardt, Rainer
(03493)
33 84 222

Mobil:
0170
8567826

(03493)
33 84 203
info@zertplus.de
r.engelhardt@zertplus.de
Prüfstellenleiter
Vertrieb, Betontechnologe
Qualitätsmanagementbeauftragter
Herr Weimert, Klaus
(03493)
33 84 220

Mobil:
0175
5939671
(03493)
33 84 203
info@zertplus.de
k.weimert@zertplus.de
Disposition
Sachbearbeiterin
Frau Buttlar, Isabel(03493)
33 84 200

Mobil:
0160
95372272
(03493)
33 84 203
info@zertplus.de
i.buttlar@zertplus.de
Sachbearbeiterin/Verwaltung
Disposition
Frau Lehmeier, Chris(03493)
33 84 202
(03493)
33 84 203
info@zertplus.de
c.lehmeier@zertplus.de
Labormitarbeiterin
+
Baustoffprüferin
Frau Rohkohl, Elke(03493)
33 84 119

Mobil:
0151
46262272
(03493)
33 84 203
e.rohkohl@zertplus.de
Betontechnologe
Baustoffprüfer
Herr Pohle, Jörg
Mobil:
0151
14501678
j.pohle@zertplus.de
Stellvertretender Prüfstellenleiter
Bautechniker, Betontechnologe, Baustoffprüfer




Herr Lorenz, Maik



Mobil:
0151
54467243
m.lorenz@zertplus.de
BaustoffprüferinFrau Kunze, StefanieMobil:
0151
58039136
s.kunze@zertplus.de
BaustoffprüferHerr Weber, KevinMobil:
0170
2285784
k.weber@zertplus.de
Auszubildende Frau Nitter, JanineMobil:
0151
46262272
j.nitter@zertplus.de
AuszubildenderHerr Pfitzner, Dominicd.pfitzner@zertplus.de